Каталог

Уличная 2 Мп камера Smartec STC-IPM3634A - уже в продаже

Ассортимент средств видеонаблюдения для транспорта Smartec пополнился всепогодной IP камерой STC-IPM3634A Estima. Новинка соответствует требованиям ПП №969 и может применяться на транспортных объектах для круглосуточного мониторинга. Металлический цилиндрический корпус камеры защищен от механических и климатических воздействий по стандартам IP67/IK10, рабочие температуры начинаются от -40 градусов.

Видеокамера STC-IPM3634A Estima передает три индивидуально настраиваемых потока с частотой до 60 кадров/сек. Видеоданные сжимаются эффективными кодеками (H.265+/H.265 HEVC и другие). Для повышения качества изображения используется набор функций - таких, как аппаратный Super WDR 140 дБ, 2D/3D DNR подавление шумов и пр. В кадре можно выделить до восьми приватных областей, есть слот для карты памяти до 256 Гб.

Встроенные аналитические детекторы реагируют на пересечение виртуальной линии, вход в зону и выход из нее, на праздношатание, исчезновение и появление предметов. Уличная IP камера STC-IPM3634A Estima способна подсчитывать людей в четырех выделенных зонах, обнаруживать и захватывать в кадре лица. Новинка может работать с атрибутами, включая возраст, пол, наличие очков и маски.

Новинка построена на 2 Мп сенсоре Sony Starvis, цветное видео снимается при освещенности до 0,005 лк. Моторизованный 5,3-64 мм объектив с АРД и оптическим х12 увеличением дает возможность дистанционно менять фокус. Адаптивная ИК подсветка дальностью до 180 метров автоматически настраивается под особенности сцены. Разъемы аудио и тревоги 1/1 расширяют охранные возможности системы мониторинга.