Каталог

IPPON представляет ИБП Innova II T на 6 кВт и 10 кВт

Компания IPPON выпустила однофазные источники бесперебойного питания Innova II T 6KL и Innova II T 6K/10K с цифровым управлением, выполненные по технологии двойного преобразования. Сигнал на выходе имеет форму чистой синусоиды, погрешность не превышает 1%. Новинки предназначены для электроснабжения серверов и другого оборудования, чувствительного к качеству напряжения.

ИБП Innova II T 6KL мощностью 6 кВт поставляется без аккумуляторных батарей. Источники питания на 6 кВт / 10 кВт Innova II T 6K/10K комплектуются 12 В свинцово-кислотными АКБ на 7 Ач / 9 Ач в количестве 20 штук. Новинки автоматически распознают дополнительные аккумуляторные блоки, возможно резервирование мощности до трех штук в параллельной системе.

Все новые ИБП IPPON Innova II T оснащены автоматическим и механическим байпасом. Есть встроенная защита от короткого замыкания, от перегрузки в линейном и автономном режиме, от высоковольтных всплесков и т.п. КПД в режиме энергосбережения ECO составляет более 98%, в линейном - свыше 95%.

Интеллектуальное управление аккумуляторными батареями увеличивает срок их службы. ЖК экран дает возможность визуально контролировать параметры работы ИБП. Во всех моделях предусмотрены сухие контакты и аварийное отключение питания EPO, имеется Ethernet порт и универсальный слот для карты. Возможен удаленный мониторинг ИБП в реальном времени из любой точки мира через веб-интерфейс или мобильное приложение.