Каталог

EZVIZ анонсирует аккумуляторный видеоглазок HP4

Компания EZVIZ сообщила о начале продаж беспроводных Wi-Fi комплектов HP4, в которые входит внутренний монитор с цветным экраном 4,3 дюйма и видеоглазок со встроенным звонком и 2 Мп видеокамерой. Камера обеспечивает широкий обзор 155 градусов, ночная подсветка дальностью 3 метра включается и выключается автоматически.

Видеоглазок из комплекта EZVIZ HP4 оснащен Li-Ion аккумулятором емкостью 4600 мАч, заряда которого хватает до 5 месяцев работы в режиме ожидания благодаря технологии энергосбережения. Теперь происходящее перед дверью легко контролировать в реальном времени на мониторе из комплекта и на смартфоне через приложение EZVIZ.

Когда посетитель нажимает кнопку вызова, то раздается звуковой сигнал, а в приложение поступает видеозвонок. Владелец видит, что происходит перед дверью, и может принять вызов или отклонить его. Глазок подходит для установки в двери толщиной от 35 до 105 мм, эксплуатация возможна до -10 градусов.

Монитор из комплекта HP4 имеет слот для установки карты памяти емкостью до 512 Гб. Видеофайлы можно сохранять локально, возможно также облачное CloudPlay хранение с надежным шифрованием. Беспроводная новинка от EZVIZ повысит уровень безопасности и обеспечит комфорт членам семьи.