Каталог

ЖАРКАЯ акция SUPER COMBO на продукцию САМЕ

Автоматические шлагбаумы и комплекты автоматики для ворот знаменитой торговой марки САМЕ в рекламе не нуждаются. Компания присутствует на рынке с 1972 года, ее продукция зарекомендовала себя как высоконадежная, инновационная, долговечная, с отличным итальянским дизайном. Хотя этот известный бренд к бюджетным не относится, сейчас цены на продукцию САМЕ заметно снижены.

Участвуйте в СУПЕР-акции SUPER COMBO – приобретайте оборудование САМЕ по СУПЕР-ценам. МЕГА-скидки действуют на автоматические шлагбаумы и комплекты автоматики для распашных, гаражных и откатных ворот – всего более двух десятков наименований. Время подумать пока есть – акция действует до 31 июля, подробности уточняйте у менеджеров. Акционные товары – уже на складе, то есть долго ждать поставки не придется.

С отличной скидкой можно приобрести комплекты автоматических шлагбаумов серии GARD со стрелой 2.5 / 4 метра (GARD 2500 Combo, GARD 3750 Combo и GARD 4000 Combo). Установка – универсальная (слева или справа от ворот), цикл открывания-закрывания занимает всего 2 сек. Эти шлагбаумные комплекты подходят для въездов и участков автодорог с интенсивным движением, они способны пропускать до 30 машин в минуту.

Не пропустите в SUPER COMBO комплекты автоматики для ворот! Комплектов много, вы обязательно подберете подходящую модель. К примеру, для распашных ворот до 250 кг подойдет AMICO Combo, до 800 кг - KRONO Combo или FERNI DIR Combo (его можно монтировать снаружи). В акции участвуют комплекты автоматики и для более мощных ворот – например, ATI 5000 COMBO и ATI 5000 DIR10 COMBO способны управлять воротами до 1 тонны. Комплекты BX608 DIR Combo рассчитаны на управление откатными воротами до 800 кг, комплекты серии VER 10DMS TOP подходят для секционных гаражных ворот разной длины. Вообще, в СУПЕР-акции SUPER COMBO участвует более 20 комплектов автоматики для ворот разного типа, массы и длины.

Выбирайте свой CAME – по низкой цене до 31 июля!