Каталог

Встречайте видеодомофоны SLINEX MA-02, MA-04 и MA-08

Компания SLINEX представила новое видеодомофонное оборудование – панели вызова MA-02 и MA-04, плюс модуль расширения для увеличения числа абонентов MA-08. Новинки выполнены в единой серебристой гамме, их корпуса с современным дизайном изготовлены из металлического сплава, устойчивого к погодным и механическим воздействиям. Температура эксплуатации всех новых устройств находится в пределах от -40 до 65 градусов, то есть их можно использовать почти на всей территории России.

Вызывные панели SLINEX MA-02 и MA-04 различаются числом абонентов – первая модель рассчитана на двух пользователей, вторая – на четырех. Панели поставляются со встроенными комбинированными считывателями бесконтактных карт, поддерживаются технологии EM-Marin, Mifare Classic, Mifare ID, Ultralight, Ultralight EV1 и NFC. Внутренняя память обоих устройств рассчитана на 248 карт, встроенная камера имеет высокое разрешение 960 твл. ИК подсветка светит на полтора метра, угол обзора по горизонтали составляет 138 градусов.

Активация ИК подсветки происходит автоматически – по датчику освещенности. На панелях вызова SLINEX MA-02 и MA-04 есть именные таблички и кнопки вызова (рядом с каждой табличкой). Панели можно подключить соответственно к двум / четырем внутренним мониторам, к электромагнитному или электромеханическому замку. Эти новинки на два и четыре абонента будут полезны в малоэтажных жилых строениях на несколько хозяев, а также в небольших офисах и других коммерческих объектах.

Если число абонентов необходимо увеличить, используйте модуль расширения MA-08 для подключения восьми дополнительных пользователей. Устройство можно подключать к панелям SLINEX MA-02 и MA-04 в количестве одной или двух единиц. К примеру, если к вызывной панели MA-04 подсоединить два модуля расширения MA-08, итоговое число абонентов составит 4+8+8=20. Схемы подключения, особенности электропитания и монтажа, комплектацию и другие технические подробности уточняйте у производителя.