Каталог

Встречайте видеодомофон J2000-DF-КРИСТИНА SD AHD

Компания J2000 представила видеодомофон с 7-дюймовым цветным экраном и управлением с помощью механических кнопок J2000-DF-КРИСТИНА SD AHD. Производитель характеризует это компактное стильное устройство как лучшее по соотношению стоимости и возможностей. Внешне домофон выглядит достойно: габариты приблизительно 19 х 12 х 2 см (тонкий!), плавные обводы белого корпуса с закругленными краями и удобными кнопками управления. Домофон J2000-DF-КРИСТИНА SD AHD крепится на стену легко, накладным способом.

К новинке можно подключить до двух панелей вызова, до двух внешних видеокамер и не более четырех дополнительных мониторов с поддержкой функции интеркома. Домофон J2000-DF-КРИСТИНА SD AHD можно подсоединить к многоабонентскому подъездному домофону, но для этого понадобится блок сопряжения. Или обратите внимание на модификации домофона J2000-DF-КРИСТИНА, среди них вполне могут быть устройства с подключением к вашему подъездному домофону напрямую. За подробностями обращайтесь к производителю.

Новый видеодомофон поддерживает видеоформаты AHD 1.3 Мп, PAL, NTSC. Это значит, что внешние видеокамеры нужно выбирать стандарта AHD разрешением не выше 1.3 Мп. Видео в камер можно вывести на видеодомофон J2000-DF-КРИСТИНА SD AHD, чтобы реал-тайм отслеживать происходящее. Камеры можно поставить у входной двери, на автостоянке или, к примеру, у ворот.

Среди возможностей этой стильной бюджетной новинки – режим фоторамки, удаленное открывание электрозамков, настройка громкости вызова по времени суток. В режиме фоторамки J2000-DF-КРИСТИНА SD AHD украсит жилище. Удаленное открывание дверей особенно полезно в многоквартирном доме, вам не придется выходить из квартиры. Настройка громкости по расписанию делает пользование домофоном комфортнее, а для придания ему индивидуальности скачайте и установите собственную мелодию сигнала вызова. Блок питания – встроенный, видеодомофон J2000-DF-КРИСТИНА SD AHD подключается прямо к сети 220В. Есть автоответчик – оставьте сообщение гостям!