Каталог

Встречайте уличные Wi-Fi камеры EZVIZ Husky Air

Ассортимент EZVIZ пополнился беспроводными IP камерами Husky Air в уличном исполнении. Их компактные корпуса из светлого пластика благодаря герметичности IP66 не пропускают внутрь пыль и влагу. Новинки легко выдерживают перепады температур от -30 до 60 градусов и обладают удобным креплением на потолок или стену. Беспроводные уличные камеры Husky Air – не только стильные, но и компактные: они весят менее 330 граммов, а длина корпуса-цилиндра составляет всего 15 см.

Видеокамеры EZVIZ Husky Air выпускаются в четырех модификациях – с объективом 2,8 или 4 мм, с матрицей 1 Мп или 2 Мп. Наблюдение ведется в реальном времени вне зависимости от разрешения, угол обзора варьируется от 86 до 118 градусов. Остальные параметры камер EZVIZ Husky Air практически идентичны – так, все они оснащены «рожками» (внешними Wi-Fi антеннами), обеспечивающими усиленный прием сигнала.

Новинки поддерживают двухстороннюю аудио связь, так как у них есть встроенный микрофон и динамик. С помощью микрофона удобно контролировать («прослушивать») звуковую обстановку, а громкая 100 дБ сирена может включаться при тревожном событии – например, при обнаружении движения. Видеокамеры Husky Air работают с облачным сервисом по технологии smart P2P, доступ к видео со смартфонов (как и отправка на них тревожных оповещений) реализуется через мобильные приложения.

Новые беспроводные уличные IP камеры Husky Air – функциональные и легкие в эксплуатации устройства.  ИК подсветка до 30 метров дает возможность контролировать объект в темноте, видео можно хранить локально – на картах памяти до 128 Гб. Изображение оптимизируется с помощью шумоподавления 3D DNR, цифрового динамического диапазона DWDR, фильтра мерцания и других функций. Выбирайте «свою» уличную новинку Husky Air – с подходящим углом обзора и картинкой 1 Мп / 2 Мп, и вы получите стильную видеокамеру с усиленным Wi-Fi и мощной сиреной, простую в установке и комфортную в работе.