Каталог

Встречайте уличные PoE коммутаторы СКАТ

Компания СКАТ добавила в линейку уличных PoE коммутаторов две новые модели - SKAT PoE-4E-2E исп.5 на 4+2 порта и SKAT PoE-8E-1G-1S исп.5 на 8+2 порта. Новинки подключаются к электросети 220В, допустимые колебания напряжения – от 175В до 264В, имеется встроенный УЗИП 3 класса. Новые PoE коммутаторы имеют всепогодное исполнение: металлический корпус, рабочий температурный диапазон от -45 до 50 градусов, герметичность IP65, все подключения – через гермовводы. Коммутаторы SKAT PoE-4E-2E исп.5 и SKAT PoE-8E-1G-1S исп.5 оснащены нагревателем и вентилятором, система термостабилизации обеспечивает оптимальную температуру внутри корпуса. Имеется защита от перенапряжения, холодного пуска оборудования и от грозовых разрядов до 4кВ.

Обе новинки являются неуправляемыми, мощность на PoE порт – до 30 Вт, режим питания – End-Span. Коммутатор SKAT PoE-4E-2E исп.5 оснащен четырьмя PoE портами для нагрузки и двумя Uplink (до 1000 Мбит/сек) – для подключения роутера, регистратора и т.п. Суммарная мощность по всем портам – не более 60 Вт. Предельная дальность передачи – 100 метров, а при активном режиме VLAN – до 250 метров.

Коммутатор SKAT PoE-8E-1G-1S исп.5 имеет 8 портов PoE, его суммарная мощность по всем портам составляет 120 Вт. Для связи с видеорегистратором или другим сетевым оборудованием у этой модели есть порты Uplink и SFP. Дальность передачи по Uplink – до 100 метров (с VLAN – до 250 метров), через оптический порт – до 20 километров. Учтите, что на дальность передачи может влиять тип кабеля.

Неуправляемые PoE коммутаторы SKAT PoE-4E-2E исп.5 и SKAT PoE-8E-1G-1S исп.5 не нужно настраивать перед началом работы, поскольку тип питания нагрузки они определяют автоматически. Есть функция сброса для устранения неполадок, вызванных сбоями в сети. Новинки можно монтировать прямо на отрытом воздухе на вертикальные или горизонтальные поверхности (крепежные приспособления входят в комплект поставки). Гарантия на обе модели составляет 5 лет.