Каталог

Встречайте термошкафы OSNOVO с полной «начинкой»

В каталоге OSNOVO появились удобные всепогодные станции - с большим внутренним объемом для удобного монтажа на DIN рейку, с обогревом и вентиляцией, с плавным пуском, с резервным электропитанием и другими особенностями. Новые станции представляют собой герметичные монтажные шкафы с установленными в них оптическими кроссами, аккумуляторами, термостатами и другими вспомогательными устройствами.

В продажу поступили термошкафы с герметичными корпусами из листовой стали с порошковой окраской OS-331, OS-33T1, OS-341, OS-34T1, OS-34TB1, OS-441, OS-44T1, OS-44TB1, OS-44H2, OS-44HB2, OS-44V1, OS44VB1, OS-46T1 и OS-66T1. Все они рассчитаны на эксплуатацию при температуре от -50 до 50 градусов, а для подключения кабелей предусмотрены оптические кроссы и гермовводы. В зависимости от исполнения температура внутри шкафа не опускается ниже 0/-15 градусов, то есть там всегда сухо и тепло.

Знакомство с новинками начнем с расшифровки их обозначений – так, первые две цифры (OS-34, OS-66 и т.п.) обозначают габариты. Если в аббревиатуре имеется буква T (как в термошкафе OS-66T1) – значит, такой шкаф комплектуется системой обогрева, обеспечивающей внутри корпуса температуру не ниже -15 даже при морозе -50 градусов. Буква B свидетельствует о наличии резервного питания, а H – о том, что станция оснащена системой обогрева с «теплым» пуском. Если нужен шкаф с проточной вентиляцией и обогревом – выбирайте варианты с буквой V. К примеру, уличная станция OS-44VB1 поставляется с резервным питанием, с системой обогрева и проточной вентиляцией, а температура внутри ее корпуса - не ниже 0.

По желанию заказчика термошкаф можно оборудовать замком на дверцу и/или датчиком ее вскрытия, а также внутренним светильником для комфортного сервисного обслуживания. Новые уличные станции OSNOVO защищают установленное в них оборудование от нежелательного доступа и от погодных воздействий и обеспечивают его стабильную работу, в том числе и в автономном режиме. Надежные и вместительные термошкафы OSNOVO готовы к работе на 100%, их можно дополнительно оснастить под особые требования.