Каталог

Встречайте PoE коммутатор OSNOVO SW-20600/B(60W)

В каталоге OSNOVO появился недорогой Fast Ethernet коммутатор SW-20600/B(60W) на 6 портов, который обеспечивает уверенную передачу данных при дальности до четверти километра. Эта компактная и очень надежная новинка имеет четыре PoE порта с максимальной мощностью 30 Вт каждый, также есть два порта Uplink. Используются порты коммутатора SW-20600/B(60W) следующим образом: к четырем PoE входам подключаются видеокамеры (или другие потребители) с питанием по типу PoE:IEEE 802.3af/at, а к портам Uplink можно подключить NVR видеорегистратор и LAN.

Можно сказать, что Fast Ethernet коммутатор SW-20600/B(60W) одновременно решает несколько задач: обеспечивает питанием подключенные PoE устройства, увеличивает расстояние передачи данных и PoE питания, дает защиту от грозы (есть встроенная грозозащита на 4 кВ). Эта 6-портовая новинка, рассчитанная на четыре PoE потребителя, будет отличным выбором для небольших объектов (при дальности передачи до 250 метров).

PoE коммутатор SW-20600/B(60W) автоматически определяет тип подключенных PoE устройств с подачей на них соответствующего электропитания. Обратите внимание, что новинка имеет ограничение по суммарной PoE мощности – не более 60 Вт. Это означает, что к коммутатору SW-20600/B(60W) можно подключить, например, четыре PoE потребителя на 15 Вт или два – на 30 Вт. Для справки: практически всем внутренним и многим уличным видеокамерам с поддержкой PoE хватает мощности 15 Вт.

Новинка от OSNOVO поддерживает топологии подключения «каскад» и «звезда». Есть встроенный блок питания и изоляция портов, поддерживается режим CCTV. Новый PoE коммутатор SW-20600/B(60W) потребляет без нагрузки не более 5 Вт, есть защита от Net Storm. Имеется изоляция портов, то есть PoE порты коммутируют только с Uplink, без каких-либо взаимных помех. Рабочее состояние новинки удобно контролировать по светодиодным индикаторам (общий питания, PoE и Link – по портам).