Каталог

Встречайте ПКП Satel Perfecta для ОПС всех типов

Каталог компании Satel пополнился четырьмя приемно-контрольными приборами линейки Perfecta с простыми настройками, удобным управлением и широкими возможностями. ПКП Perfecta 16 / 32 предназначены для использования в проводных ОПС, а ПКП Perfecta 16-WRL / 32-WRL – для гибридных и беспроводных. Таким образом, с помощью новинок вы сможете построить современную охранную систему любого типа.

В системе, построенной на ПКП Perfecta 16 / 32 или Perfecta 16-WRL / 32-WRL, возможно разделение на 2 группы зон. Для каждой группы доступен выбор из трех независимых режимов работы (день / ночь / полный). Зоны можно назначать в одну или в обе группы, благодаря чему системы на основе Satel Perfecta обладают исключительно гибкими возможностями. К приемно-контрольным приборам Perfecta 16 / 32 можно подключать только проводные устройства, а к ПКП Perfecta 16-WRL / 32-WRL – как проводные, так и беспроводные.

На плате каждой из новинок есть модуль связи GSM/GPRS с поддержкой двух SIM-карт. Рекомендуется использовать карты разных сотовых операторов, тогда при проблемах со связью по одному каналу автоматически используется второй. Доступны оповещения по GPRS, SMS и аудиоканалу, можно передавать заранее записанные голосовые сообщения. Способы оповещения о событиях работают независимо, вы можете установить их приоритет.

Настраивать систему можно с помощью программы Perfecta Soft или управляющей проводной / беспроводной клавиатуры PRF-LCD / PRF-LCD-WRL. На клавиатурах есть «горячие» клавиши («нападение», «пожар» и пр.), через них можно проверять баланс на сим-картах. Новые приемно-контрольные приборы серии Satel Perfecta поддерживают удаленное управление через мобильное приложение Perfecta Control. Это приложение позволяет принимать в реальном времени PUSH-оповещения, просматривать список событий, проверять состояние зон и т.п. К системе на базе новинок можно подключить до 4 клавиатур и до 15 радиобрелоков MPT-350 (только для ПКП Perfecta 16-WRL / 32-WRL).