Каталог

Встречайте первую весеннюю акцию на IZITRONIC IPH720(180)W

Компания IPTRONIC празднует весну вместе с вами! Праздники – это подарки, скидки и акции, и вот что она предлагает. Буквально через несколько дней наступает любимый женский праздник 8 Марта, а современные женщины и девушки любят гаджеты! Поэтому IPTRONIC, во-первых, выбрала отличный подарок – полезную «женскую» видеокамеру IZITRONIC IPH720(180)W (почему это так – расскажем ниже). Во-вторых, снизила на нее цену на 13%, и в-третьих, добавила бонус - карту памяти.

Что такое камера IZITRONIC IPH720(180)W, и почему она «женская»? Компактная, симпатичная, не требует монтажа – достаточно поставить ее на полочку или повесить на холодильник как магнитик. Не нужно никаких сложных настроек, с ней справится не только современная девушка, но и бабушка - главное, чтобы у нее был смартфон. На него ставят бесплатное мобильное приложение, через которое можно просматривать живое видео с камеры, делать фото, включать-выключать запись.

Кстати, о записи. Видеокамера IPH720(180)W сохраняет фото и видео на SD карту, которую нужно установить в соответствующий слот на корпусе. Так вот – при покупке этой замечательной панорамной камеры компания IPTRONIC дарит карту памяти на несколько дней непрерывной записи. Запись можно включать вручную (со смартфона), или она может вестись автоматически – например, при движении в поле зрения камеры.

У видеокамеры IPH720(180)W имеется встроенный микрофон, то есть видео будет не «немое», а со звуком. У нее есть встроенный модуль Wi-Fi – это значит, что к ней не придется тянуть сетевой кабель. Эту мини-камеру можно подключать не только к розетке, но и к Powerbank, поэтому ее можно брать с собой куда угодно – в отпуск или в командировку, даже на девичники и «шашлыки». С камерой IPH720(180)W удобно делать селфи и забавные фото домашних животных, а еще это гарантия безопасности. Порадуйте близких высокотехнологичным подарком – IPTRONIC знает, что нравится современным женщинам!