Каталог

Встречайте мультиформатные 2 Мп камеры IPTRONIC IPT-QHD1080BM(2,8)

Всепогодная 2 Мп камера IPTRONIC IPT-QHD1080BM(2,8) является мультиформатной и может транслировать AHD/CVI/TVI/CVBS видео, поэтому их часто используют при модернизации аналогового видеонаблюдения. Такую камеру можно подключить по обычному коаксиальному кабелю вместо устаревшей аналоговой, то есть апгрейд производится быстро и бюджетно, без замены кабельной инфраструктуры.

Цилиндрическая «4в1» видеокамера IPT-QHD1080BM(2,8) имеет уличное исполнение. Ее белый металлический корпус сделан с герметичностью, соответствующей стандарту IP66, допустимы колебания температур от -40 до +50 градусов. Это значит, что камере IPTRONIC IPT-QHD1080BM(2,8) не страшны ни пыль, ни дождь, ни механические повреждения, ни холод или жара. Ее можно рекомендовать для уличной эксплуатации под открытым небом и в помещениях с «проблемным» микроклиматом – с высокой запыленностью, влажностью или без отопления. Мультиформатная камера IPT-QHD1080BM(2,8) имеет широкий спектр применения – от производственных территорий до складов, ангаров, автостоянок и других объектов.

Четкое 2 Мп изображение транслируется в реальном времени и оптимизируется с помощью DWDR, автоматического баланса белого и других функций. Даже если в поле зрения камеры IPTRONIC IPT-QHD1080BM(2,8) попадает участок со светотенями, то есть с высокой контрастностью, цифровой динамический диапазон делает картинку разборчивой – без затемненных и пересвеченных участков.

При падении уровня освещенности камера IPT-QHD1080BM(2,8) с помощью механического ИК фильтра переключается в режим ночной съемки, при этом активируется ИК подсветка на 30 метров, состоящая из двух ярких светодиодов. Таким образом, эта 2 Мп мультиформатная модель обеспечивает уверенный мониторинг в круглосуточном режиме, даже если на охраняемом объекте нет искусственного освещения. Гарантия на цилиндрическую камеру AHD/CVI/TVI/CVBS IPT-QHD1080BM(2,8) торговой марки IPTRONIC составляет 5 лет, а за техническими подробностями обращайтесь к изготовителю.