Каталог

Встречайте коммутатор MOXA серии TN-6512 c 12 портами Full Gigabit

Каталог MOXA пополнился управляемым PoE коммутатором TN-6512 серии ToughNet, разработанным для железных дорог. Новинка имеет всепогодное исполнение, она сертифицирована по отраслевым стандартам EN 50155, МЭК 62443 и др. Защита от влаги и пыли соответствует IP67, диапазон рабочих температур составляет -40…70 градусов. Новинка имеет 12 портов Full Gigabit, восемь из них также поддерживают передачу питания PoE (до 30 Вт на один порт).

Новый управляемый PoE коммутатор TN-6512 рекомендуется к установке как вдоль железнодорожных путей, так и внутри подвижного состава. При установке в салоне поезда его можно использовать для построения резервированной магистральной сети с подключением системы информирования пассажиров, точки доступа wi-fi, IP камер, переговорного устройства и другого вагонного оборудования.

Среди особенностей защищенного 12-портового PoE коммутатора TN-6512 производитель рекомендует обратить внимание на удобные разъемы М12 типа push-pull (для быстрого подключения кабелей) и на ограничение по общему PoE бюджету 96 Вт. Новинка доступна в двух модификациях (TN-G6512-8GPoE-WV-CT-T и TN-G6512-8GPoE-WV-T). Обе они выпускаются в металлических корпусах с герметичностью IP67, но у первой есть защитное покрытие от коррозии. Остальные характеристики идентичны.

Размеры новинок – компактные, приблизительно 16 х 10 х 1 см, имеются крепления для настенного монтажа. На корпусе 12-портового управляемого PoE коммутатора для железных дорог TN-G6512 есть светодиодные индикаторы (скорости соединения, PoE, питания и другие), с помощью которых удобно визуально контролировать работоспособность. Дополнительную техническую информацию (методы настройки, полевые / сетевые протоколы, производительность и т.п.) рекомендуется уточнять в документации или на сайте разработчика.