Каталог

Встречайте AHD/CVI/TVI/CVBS камеру IPTRONIC IPT-QHD720DP(2,8)

Если вам нужно модернизировать видеонаблюдение, не меняя при этом кабели, рекомендуем обратить внимание на мультиформатные видеокамеры с поддержкой стандартов AHD/CVI/TVI/CVBS. Например, создайте бюджетное круглосуточное наблюдение на базе 1 Мп внутренней камеры IPTRONIC IPT-QHD720DP(2,8). Новинку можно добавить в любой существующий объект, включая старые системы с аналоговым оборудованием. Подключить мультиформатную модель можно по обычному коаксиальному кабелю (передача до 500 метров). Ее стильный компактный купол выполнен из светлого пластика, эксплуатация допустима при нормальной влажности-запыленности и при температуре не ниже -10 градусов.

Мультиформатная 1 Мп камера IPT-QHD720DP(2,8) – превосходный выбор для административных, офисных, жилых и других помещений со стандартным микроклиматом. Ее белый купол размерами приблизительно 9 х 8 х 8 см отлично смотрится на потолке или на стене. Встроенный фиксированный 2,8 мм объектив обеспечивает угол обзора по горизонтали в 70 градусов, а 1 Мп видеопоток оптимизируется с помощью ряда функций. Так при недостаточном освещении для улучшения качества изображения используется шумоподавление DNR, а при неудачном расположении камеры относительно лампы или солнца автоматически «сработает» компенсация задней засветки.

Купольная 1 Мп внутренняя QHD камера IPTRONIC IPT-QHD720DP(2,8) способна вести круглосуточный мониторинг даже в полной темноте, так как у нее есть встроенная ИК подсветка дальностью 20 метров, которая включается при переходе в режим ночной съемки. Переключение режимов производится с помощью механического ИК фильтра. «Ночное» видео будет монохромным, а «дневное» – цветным, причем естественность цвета обеспечивается автоматически - функцией баланса белого.

Мультиформатная камера в пластиковом куполе IPT-QHD720DP(2,8) торговой марки IPTRONIC транслирует 1 Мп картинку в реальном времени. Изображение будет четким при любой освещенности – как днем, так и в сумерки или ночью. Гарантия производителя на эту мега-бюджетную модель (как и на другое оборудование этого российского бренда) составляет пять лет, то есть видеокамера IPT-QHD720DP(2,8) будет вести круглосуточный real-time мониторинг как минимум в течение пятилетнего срока.