Каталог

Встречайте 8-канальный 4К регистратор IPTRONIC NVR0880F

Сетевой 8-канальный регистратор IPTRONIC NVR0880F – удобное и гибкое решение для средних и небольших систем высокого (до 4К) разрешения. Эта модель построена на высокопроизводительном процессоре, который обрабатывает 4К видео с частотой до 200 кадров/сек (суммарно по всем восьми каналам) и пропускной способностью - 80 мбит. Оцифровка производится с помощью кодека H.264 и экономичного кодека H.265, благодаря чему видео на диске занимает до 30-40% меньше места.

Функционал NVR регистратора NVR0880F можно охарактеризовать так «максимум возможностей по умеренной стоимости». И это на самом деле так: IP камеры – до 4К, Ethernet порт – с пропускной способностью до 1Гб, имеется аудиовход и выходы на VGA и HDMI мониторы. При максимальном 4К разрешении в реальном времени будет воспроизводиться только один канал, а при подключении 2-4 Мп видеокамер одновременно можно выводить несколько real-time каналов видео.

Эта компактная desktop модель в строгом черном корпусе может работать с камерами разных торговых марок, но при совместном использовании с видеокамерами IPTRONIC заказчик получает бонус в виде настройки камер прямо на регистраторе. Подключите к NVR0880F оборудование «родной» торговой марки – и вы сможете задавать зоны обнаружения и настраивать параметры видео из меню видеорегистратора.

Сетевой регистратор NVR0880F поставляется без жесткого диска, но у покупателя есть возможность установить один HDD емкостью не более 6 Тб. Поскольку видео сжимается очень эффективно, места в архиве хватит надолго – особенно если вести запись по расписанию, по тревожному событию или вручную. Из других особенностей 8-канального NVR видеорегистратора рекомендуем обратить внимание на поддержку облачного P2P сервиса и на мобильные Android и iOS приложения. Подключайтесь к регистратору IPTRONIC NVR0880F со смартфонов и других мобильных устройств и просматривайте видео с камер в любом месте и в удобное время..