Каталог

Встречайте 4M-N/5Мп видеорегистратор RVi-HDR16LB-M V.2

Компания RVi представила обновленный 16-канальный видеорегистратор RVi-HDR16LB-M V.2, который заменил своего популярного предшественника RVi-HDR16LB-M. Новая мультиформатная модель имеет две ключевые особенности, также она обладает всеми преимуществами прежней версии. Главные отличия новинки заключаются в поддержке более высокого разрешения HD камер и приеме аудио-сигнала по «коаксиалу».

Мультиформатный видеорегистратор RVi-HDR16LB-M V.2 способен записывать TVI/CVI/AHD видео с разрешением до 4M-N (1280 х 1440) при частоте 15 кадров/сек, а при разрешении 1080N/720p – в реальном времени, 25 кадров/сек. Сетевые, или IP камеры, как и ранее, могут иметь разрешение до 5 Мп. Детальную информацию режимах записи (HD и IP камеры, только IP камеры и т.п.) уточняйте на сайте производителя.

Вторая важная особенность видеорегистратора RVi-HDR16LB-M V.2 заключается в приеме по коаксиальному кабелю не только видео, но и аудио-сигнала с камер. Для реализации этой опции желательно использовать видеокамеры «родной» торговой марки – например, камеру со встроенным микрофоном RVi-HDC321VBA (2.8), которая поступит в продажу в самое ближайшее время.

Из других особенностей новинки советуем обратить внимание на возможность создания «мощного» архива до 20 Тб (в видеорегистратор RVi-HDR16LB-M V.2 можно поставить два HDD по 10 Тб каждый). Есть функции усиления и подавления шумов сигнала, благодаря которым удается получить великолепное изображение даже в условиях слабого освещения. Помимо этого, шумоподавление позволяет эффективно снизить поток с камеры и уменьшить «вес» видеосигнала, благодаря чему экономится место в архиве. Имеются видеовыходы на VGA и HDMI мониторы, поддерживаются мобильные приложения и облачный сервис, есть встроенный веб-сервер. Новый видеорегистратор на 16 каналов RVi-HDR16LB-M V.2 будет отличным выбором для мультиформатного видеонаблюдения высокого разрешения, в том числе и со звуком.