Каталог

Внимание, акция! Все лето HiWatch дарит подарки

С июня и до конца августа HiWatch дарит подарки при покупке сетевых 1 Мп мини-камер DS-I114W (4mm) и DS-I114 (4mm). По функционалу они почти одинаковые, только одна из моделей (с буквой W в названии) – беспроводная, с дальностью связи до 50 метров. Видеокамеры – отличные: компактные, со сменным 4 мм объективом, слотом под карточку памяти до 128 Гб, встроенным динамиком и микрофоном. Итак, при покупке двух беспроводных и трех обычных видеокамер HiWatch вы получаете еще одну такую wi-fi камеру в подарок!

Если вам не нужно столько видеокамер (покупаете пять, получаете шесть) – воспользуйтесь до 31 августа другим интересным предложением от HiWatch. Приобретите две беспроводные DS-I114W (4mm) и две обычные видеокамеры DS-I114 (4mm) – и получите в подарок сетевой коммутатор DS-S804P на восемь портов. Коммутатор – компактный (настольный), имеется четыре порта PoE с суммарным бюджетом 58 Вт. Кстати, через него вы сможете запитывать видеокамеры DS-I114W (4mm) и DS-I114 (4mm) по технологии PoE.

С их помощью легко построить круглосуточный мониторинг. У камер DS-I114W (4mm) и DS-I114 (4mm) есть PIR датчик и ИК подсветка дальностью до 10 метров с автоматическим включением по датчику освещения. При резких перепадах освещенности картинка будет оптимизирована с помощью функции DWDR – с выравниванием контрастности, без пересвеченных и / или затемненных участков. Есть также подавление шумов и компенсация засветки, поэтому картинка будет качественной всегда – в сумерки, при ярком освещении, в темноте.

Видео может записываться по обнаружению движения (есть встроенный детектор), при пересечении виртуальной линии, при вхождении в заданную область. Допустим, кто-то подошел к сейфу – и при соответствующих настройках мгновенно включается запись. С помощью встроенного микрофона камеры DS-I114W (4mm) и DS-I114 (4mm) могут отслеживать звуковой фон и «включать режим тревоги» при его превышении. Также у них есть разъемы для подключения датчика тревоги и сирены, чтобы обеспечивать безопасность «на высшем уровне».

 Не пропустите летнее предложение HiWatch – подарки дарят только до 31 августа!