Каталог

В продажу поступили мультиформатные регистраторы IPTRONIC AHDR0450QP

Компания IPTRONIC в очередной раз продемонстрировала, что видеонаблюдение высокого разрешения не обязательно должно быть дорогим. К примеру, недорогой мультиформатный 4-канальный видеорегистратор AHDR0450QP работает с AHD, CVI, TVI, CVBS и IP видеокамерами разрешением до 5 Мп, и этим его преимущества не ограничиваются. Эта компактная модель в стильном белом корпусе имеет несколько режимов работы – такие, как «4 HD камеры по 5 Мп при скорости записи 6 кадров/сек» или гибридный (IP камеры до 5 Мп и HD камеры до 2 Мп).

Если подключить к видеорегистратору AHDR0450QP камеры «родной» торговой марки, то их можно настраивать напрямую из его меню. Теперь достаточно войти в меню регистратора AHDR0450QP, сделать несколько простых манипуляций, и камеры будут работать в заданном режиме. Такая функция особенно удобна, если видеокамеры расположены на большой высоте и/или в неудобных местах.

Мультиформатный 4-канальный регистратор AHDR0450QP обеспечивает не только видеонаблюдение высокого разрешения, но и мониторинг звуковой обстановки на объекте по четырем точкам. Эта модель имеет 4 аудиовхода, то есть к ней можно подключать внешние микрофоны. Изображение (и звук) с камер выводится на VGA или HDMI монитор наблюдения, также имеется CVBS выход.

Необходимо организовать мультиформатную систему высокого разрешения с возможностью мониторинга звуковой обстановки на небольшом объекте? Хотите подключаться к видео с планшета или смартфона, хранить видео локально и пользоваться бесплатным облачным сервисом? Компактный 4-канальный видеорегистратор AHDR0450QP поддерживает P2P сервис и приложения для iOS и Android. В него можно установить жесткий диск емкостью до 6 Тб, записывая видео по фиксации движения, по расписанию или непрерывно.