Каталог

В продажу поступили AHD/CVI/TVI/CVBS камеры IPTRONIC IPT-QHD1080DP(2,8)

При модернизации внутреннего аналогового видеонаблюдения одна из частых проблем – невозможность замены кабельной инфраструктуры. Точнее, сделать это можно - но только вместе с капитальным ремонтом здания, что слишком дорого и долго. В такой ситуации наилучшим выбором являются так называемые мультиформатные видеокамеры – например, такие, как IPTRONIC IPT-QHD1080DP(2,8). Их подключают по коаксиальным кабелям, то есть инсталлятор просто снимает старую видеокамеру и устанавливает на ее место камеру IPTRONIC. Такая модернизация выгодна и по срокам, и по стоимости, к тому же видеонаблюдение не отключается на время длительного ремонта.

Внутренняя 2 Мп камера IPT-QHD1080DP(2,8) поддерживает AHD/CVI/TVI/CVBS форматы видео, дальность передачи по коаксиалу – до 500 метров без заметного ухудшения качества сигнала. Одно из главных преимуществ этой недорогой модели – объектив 2,8 мм с широким углом обзора (почти 90 градусов!). При грамотном выборе места установки одна такая камера обеспечит контроль большого помещения, тем более что дальность ее ИК подсветки составляет 20 метров. Поставьте камеру IPT-QHD1080DP(2,8) на место устаревшей аналоговой – и наслаждайтесь четким real-time видео 24 часа в сутки.

Естественную цветопередачу при дневной съемке обеспечивает автоматический баланс белого, с засветкой «борется» функция ее компенсации. При попадании в кадр участков со светотенями изображение оптимизируется с помощью цифрового WDR - чрезмерно темные и пересвеченные участки становятся разборчивыми, поэтому на видео не будет неинформативных зон.

Внутренняя 2 Мп мультиформатная камера IPT-QHD1080DP(2,8) имеет форму белого пластикового купола диаметром всего 8 см, то есть ее будет практически незаметно на потолке или на стене. Эта компактная модель рассчитана на установку в зданиях с нормальным микроклиматом – со стандартной влажностью и запыленностью, с температурой не ниже -10 градусов. 2 Мп камера IPT-QHD1080DP(2,8) с широким углом обзора – хороший выбор для бюджетной модернизации офисного и другого внутреннего видеонаблюдения в отапливаемых помещениях.