Каталог

Умный дверной звонок ComOnyx CO-DF11WiFi – уже в продаже

«Умный» звонок ComOnyx CO-DF11WiFi при нажатии гостем на кнопку не только включает внешний динамик, но и отправляет сигнал по wi-fi на смартфон или планшет (при условии, что на нем установлено специальное приложение). Как только владелец мобильного устройства принял вызов – звонок CO-DF11WiFi активирует встроенные видеокамеру, динамик и микрофон. Таким образом, со смартфона можно удаленно пообщаться с гостем, а при желании – удаленно открыть ему дверь с электрозамком.

Через мобильное приложение вы сможете делать фотографии гостя, используя камеру интеллектуального звонка CO-DF11WiFi. О госте вы узнаете, даже если находитесь далеко от дома, так как этот «умный» звонок отправит уведомление на смартфон через домашнюю wi-fi сеть. При обнаружении движения перед дверью CO-DF11WiFi запишет видео на карту памяти, которое можно просмотреть удаленно (через облачный сервис).

Рассмотрим возможности интеллектуального wi-fi звонка CO-DF11WiFi подробнее. Встроенная в него камера имеет 1 Мп разрешение, дальность ИК подсветки составляет 5 метров. Видеонаблюдение ведется в реальном времени, видео сжимается эффективным кодеком H.264. Для локального хранения видеоданных нужно вставить в соответствующий слот карту памяти емкостью не более 64 Гб. Обратите внимание, что новинка может сохранять как фото, так и видео. Запись ведется по детектору движения, команде пользователя, по PIR датчику или по расписанию.

Акустическая дальность встроенного микрофона составляет 2 метра, имеется релейный выход для подключения электрозамка (открывание по удаленной команде). Интеллектуальный звонок CO-DF11WiFi герметичен по IP55, его рабочий диапазон составляет -30 … 50 градусов, поэтому новинку можно монтировать не только внутри, но и вне помещений. Используя интеллектуальное решение от ComOnyx, вы сможете общаться с посетителями, открывать им дверь и делать их фотографии удаленно – из любой точки мира. Для этого вам нужен только смартфон и мобильное приложение, а умный звонок CO-DF11WiFi сделает все остальное.