Каталог

Уличная 2 Мп камера Beward B2710RVZ-B1 – уже в продаже

Новая 2 Мп цилиндрическая камера Beward B2710RVZ-B1 – доступная по стоимости «рабочая лошадка», которая формирует превосходное изображение даже в сложных условиях эксплуатации. Новинка не боится морозов до -45 и жары до 50 градусов, ее корпус герметичен по IP66. Обратите внимание, что сетевая камера B2710RVZ-B1 поставляется с 3-осевым кронштейном – с внутренним кабель-каналом, гермовводом и встроенной монтажной коробкой. Покупать монтажные приспособления отдельно не потребуется.

Всепогодная 2 Мп камера B2710RVZ-B1 построена на КМОП сенсоре с высокой светочувствительностью – цветное изображение до 0,01 лк, черно-белое – до 0,005 лк. Есть ИК подсветка на 20 метров и режим накопления кадров DSS для мониторинга в полной темноте. ИК подсветка может включаться по датчику, по расписанию или по видеосигналу.

Одно из главных преимуществ новинки от Beward – моторизованный объектив 2,7-12 мм с АРД (угол обзора по горизонтали находится в пределах 30-102 градуса). Мото-объективом можно управлять удаленно (настраивать, менять фокусировку), поэтому камера B2710RVZ-B1 – идеальный «кандидат» на установку в удаленных, труднодоступных местах и на высоте.

Новинка транслирует «живое» двухпотоковое видео без замедлений и задержек. Изображение корректируется в зависимости от условий съемки: при высокой контрастности – с помощью функции DWDR, при шумах – 2D/3DNR. Картинка с камеры B2710RVZ-B1 будет сбалансированной по цветовым параметрам (в дневном режиме съемки) – благодаря автоматическому или ручному балансу белого. Также в функционале новинки есть маски приватности (можно закрыть от наблюдения до 4 зон в кадре), наложение на видео титров и т.п. Поддерживаются карты памяти до 32 Гб, на которые будет записываться видео при обрыве связи, запись – с выбором по типу потока (основной или альтернативный).