Каталог

TRASSIR анонсирует 64-канальный видеорегистратор QuattroStation 2U

В каталоге компании TRASSIR появился мощный 64-канальный сетевой видеорегистратор QuattroStation 2U, к которому можно подключать IP камеры любого разрешения – как «родные», так и 99% сторонних. Тем не менее, совместимость конкретной модели рекомендуется уточнить у производителя. Новинка разработана для профессионального видеонаблюдения высокого разрешения, поэтому у нее нет ограничений по объему архива. Видеорегистратор QuattroStation 2U имеет восемь отсеков под установку жестких дисков любой емкости.

Функционал новинки от TRASSIR соответствует самым высоким требованиям. Так, видеорегистратор QuattroStation 2U имеет функцию TRASSIR Recovery - для восстановления заводских настроек при критичных сбоях, ActiveSearch – для мгновенного поиска в архиве. Технология Multistor обеспечивает воспроизведение из архива более 128 каналов, а также оптимизирует работу устройства.

Для расширения возможностей к новинке можно подключить дополнительные программные модули – такие, как ActiveDome, AutoTRASSIR и ActivePOS. Первый модуль обеспечивает роботизированное управление скоростными видеокамерами, второй – распознает автомобильные номера, а третий – контролирует кассовые операции (с распознаванием лиц и расширенной видеоаналитикой).

Новинка имеет исполнение «в стойку», корпус – высотой под 2 стоечных места, салазки входят в комплект поставки. Видеорегистратор TRASSIR QuattroStation 2U поддерживает подключение двух мониторов (имеется два выхода HDMI и один VGA), есть аудиовыход и вход, имеется два сетевых порта RJ-45 и четыре порта usb. Поддерживаются мобильные приложения и расширенная видеоаналитика TRASSIR, есть бесплатный сетевой клиент. Новый 64-канальный видеорегистратор QuattroStation 2U будет удачным решением для крупных парковок, торговых центров, банковских учреждений и других объектов с камерами высокого разрешения и усиленными требованиями по безопасности.