Каталог

Smartec представляет 6-форматную камеру STC-HDX3525

Компания Smartec представила потрясающую мультиформатную новинку – 2 Мп купольную камеру для помещений STC-HDX3525, которая входит в популярную линейку STC-HDX Ultimate. Эта модель поддерживает 6 стандартов видео - EX-SDI, HD-SDI, HD-TVI, AHD, HD-CVI и 960H, передача ведется по коаксиальному кабелю. Трансляция производится в реальном времени при любом разрешении, предельная дальность определяется форматом видео и маркой кабеля. Так, по кабелю RG6/U видео EX-SDI/AHD/HD-TVI/HD-CVI можно передать на 500 метров, а HD-SDI – на 120 метров (без промежуточного усиления и ухудшения качества!).

Купольная 2 Мп видеокамера STC-HDX3525 формирует великолепную картинку, причем – при любых условиях съемки. Для наблюдения при высокой контрастности сцены в ее функционале есть аппаратный 3-уровневый динамический диапазон, для мониторинга при низкой освещенности – 2D/3D подавление шумов. Имеется также функция «анти-туман» и медленный электронный затвор.

Новинка способна вести наблюдение в цветном (дневном) режиме при освещенности до 0,005 лк, к тому же у нее есть ИК подсветка на 15 метров. Переключение дневного и ночного режимов осуществляется автоматически (по датчику), но можно выставить задержку переключения. Такая опция полезна при кратковременных перепадах освещенности – например, из-за света фар проезжающих мимо автомобилей.

Обратите внимание, что камера-купол STC-HDX3525 укомплектована моторизованным 2,8-12 мм объективом, и что у нее есть 4,3х оптическое и 10х цифровое увеличение. Фокусное расстояние можно настраивать удаленно с высокой точностью и увеличивать при необходимости изображение до 43 крат. Есть АРД для автоматической корректировки диафрагмы в зависимости от количества попадаемого на сенсор света. Настройку камеры STC-HDX3525 можно производить по кабелю (по протоколу UTC) или с помощью джойстика из комплекта поставки. Имеется удобное и интуитивно понятное экранное меню, которое заметно упрощает настройку.