Каталог

Smartec анонсирует PTZ камеру STC-IPM3933A Darkbuster с 30х трансфокатором

Серия OPTi торговой марки Smartec пополнилась скоростной видеокамерой STC-IPM3933A Darkbuster, построенной на 2 Мп матрице Sony с высокой светочувствительностью. Адаптивная ИК подсветка новой камеры состоит из двух светодиодов: первый (широкоугольный) освещает только ближнюю зону, а второй (с линзой-коллиматором) изменяет интенсивность подсветки синхронно с объективом трансфокатором. Максимальная дальность подсветки составляет 400 метров, зона обзора освещается равномерно, то есть новинка обеспечивает надежный круглосуточный контроль большой территории или протяженного периметра.

Панорамирование осуществляется по кругу 360 градусов с наклоном 0-180 градусов и скоростью движения до 380 градусов/сек. Новинку можно отправить в патрулирование по заданным предустановкам и турам (до 240 предустановок и 8 туров). Поворотная 2 Мп камера STC-IPM3933A Darkbuster укомплектована мощным трансфокатором с фокусным расстоянием 6-180 мм. Имеется 30-кратное оптическое и 16-кратное цифровое увеличение, что позволяет детально рассмотреть любые, в том числе удаленные и мелкие объекты.

Новая PTZ камера Smartec STC-IPM3933A Darkbuster серии OPTi передает изображение в три потока с индивидуальными настройками по частоте и разрешению. Максимальная скорость передачи видео составляет 50 кадров/сек, то есть новинка четко фиксирует даже быстро движущиеся объекты. Если видеонаблюдение ведется в условиях высокой контрастности (в кадр попадают светотени) – для повышения четкости изображения используется аппаратный WDR. При активации широкого динамического диапазона частота мониторинга составит 25 кадров/сек (при любом разрешении). Также для оптимизации картинки используется шифровая стабилизация, подавление шумов и другие функции.

Поворотная 2 Мп камера STC-IPM3933A Darkbuster оснащена 4 входами и 1 выходом тревоги, есть аудиовыход и вход. С помощью новинки легко организовать звуковой мониторинг, а также интегрировать в видеонаблюдение внешние тревожные устройства. Алюминиевый корпус камеры Smartec STC-IPM3933A герметичен по IP66. Встроенный обогреватель обеспечивает работу при морозах до -40 градусов, а детальные технические данные уточняйте у производителя.