Каталог

SC&T представляет 4К приемопередатчик TTP111HDL

В каталоге компании SC&T появилась доступная по стоимости новинка – приемопередатчик пассивного типа TTP111HDL, передающий HDCVI/HDTVI/AHD сигнал высокого (до 4К) разрешения по витой паре. Расстояние передачи – до 400 метров, при использовании активного передатчика – до 500 метров. Внешне новинка представляет собой гибкий коаксиальный кабель длиной 10 см с разъемом BNC и клеммной колодкой для витой пары.

Предельная дальность эффективной передачи видеосигнала определяется его типом (HDCVI/HDTVI/AHD) и разрешением. Например, лимит для передачи HDCVI/1080р сигнала у приемопередатчика TTP111HDL составляет 400 метров. Видео в форматах AHD и HDTVI 720p, а также HDCVI / 4 Мп может передаваться на расстояние до 300 метров. Предельная дальность трансляции 5 Мп изображения составляет 200 метров для AHD / HDCVI, и 150 метров – для HDTVI. В паре с активным передатчиком TTA111HDT новинка обеспечивает передачу HDCVI/720p видео на дистанцию 500 метров, а HDCVI видео разрешением 4К можно транслировать на 200 метров.

Благодаря гибкому кабелю пассивный приемопередатчик TTP111HDL торговой марки SC&T удобно подключать, тем более что электропитание к нему подводить не нужно. Новинка оснащена входом BNC и выходом Клм.(2pin). Приемопередатчики TTP111HDL используют в паре, подключая ко входам HDCVI/HDTVI/AHD видеокамеру и видеорегистратор, а к выходам – кабель «витая пара» подходящей длины. Производитель рекомендует использовать UTP Cat5e/6 (медный) или другой качественный кабель.

Приемопередатчик TTP111HDL имеет встроенную грозозащиту, предусмотрена защита от статического электричества и импульсных помех. Новинку допускается эксплуатировать при температурах от -40 до 55 градусов. При подключении витой пары к клеммным колодкам необходимо соблюдать полярность. Диапазон полосы пропускания и другие технические параметры нового пассивного приемопередатчика TTP111HDL рекомендуется уточнять у производителя.