Каталог

RVi дарит 17% скидку на камеры и видеорегистраторы

Компания RVi порадовала весомой 17% скидкой, которая действует как раз с 17 апреля (и, как обычно – пока товары есть на складе). Кто первый успел, тот и сэкономил! Акционный список включает восемь позиций «на все случаи жизни». В нем есть и камеры, и видеорегистраторы – одних автомобильных целых три штуки!

Если вы собирались приобрести видеорегистратор для транспорта, сейчас самое время сэкономить 17%. Итак, встречайте 4-канальные видеорегистраторы RVI-RM04S и RVI-RM04S-A (с GPS модулем), а также 8-канальный RVi-RM08. Эти модели поддерживают видеозапись разрешением до 960H, а регистратор на 8 каналов может работать еще и в гибридном режиме (с IP камерами до 2 Мп). Запись видео (RVI-RM04S и RVI-RM04S-A) осуществляется на карту памяти до 128 Гб, у видеорегистратора RVi-RM08 есть слоты под установку двух жестких дисков до 1 Тб. Четырех (тем более восьми видеокамер) хватит, чтобы наблюдать не только за дорогой, но и за салоном.

Компактный 8-канальный IP видеорегистратор RVi-IPN8/1-8P незаменим для видеонаблюдения на складе, в магазине, на парковке, в офисе и на других небольших объектах. Среди преимуществ этой бюджетной модели – поддержка камер до 6 Мп и жесткого диска до 10 Тб. Есть встроенный PoE коммутатор на восемь портов с суммарным бюджетом 80 Вт и видеовыходы для подключения монитора, поддерживается доступ со смартфонов на iOS и Android. Не упустите возможность купить эту отличную модель с 17% скидкой!

В акции участвует несколько видеокамер – мультиформатная 2 Мп уличная RVi-HDC321V (2.7-12), а также три аналоговые компактные модели RVi-C100 (2.5 мм), RVi-C311T (2.9 мм) и RVi-C311M (2.5 мм). Камера RVi-C100 (2.5 мм) подходит для транспортного видеонаблюдения, ее можно устанавливать в банкоматах или терминалах оплаты. Видеокамера RVi-C311M (2.5 мм) имеет уличное исполнение, ее можно использовать где угодно – допустим, в подъезде или в гараже. Антивандальная камера RVi-C311T (2.9 мм) имеет уникальный угловой дизайн, она отлично подойдет для установки в лифтах.

Не пропустите акцию «Дешевле на 17%», так как количество товара ограничено!