Каталог

Рекомендуем 1 Мп «домашнюю» камеру IZITRONIC IPH720(180)W

Компактная 1 Мп панорамная камера IZITRONIC IPH720(180)W поставляется со встроенным fish-eye объективом 1,44 мм, который обеспечивает обзор на 180 градусов без слепых зон. Поставьте эту симпатичную мини-камеру на стол или полку «спиной» к стене – и она проконтролирует все помещение как днем, так и ночью (в темноте автоматически включается ИК подсветка на 8 метров).

Вообще, новая «домашняя» IP камера IPH720(180)W обладает множеством преимуществ, и сейчас мы разберемся с некоторыми из них. Эта стильная новинка – беспроводная! Она работает по сети Wi-fi с частотой 2,4 ГГц, то есть ее легко подключить к интернету через роутер. Вдобавок сетевая мини-камера IPH720(180)W настолько проста в установке и настройке, что с ней справится даже первоклассник, затратив на это всего несколько минут.

Новинка способна работать с облачным P2P сервисом, с мобильными приложениями она тоже на «ты». Хотите управлять настройками камеры IPH720(180)W со смартфона и просматривать на нем видео из любой точки мира? Просто подключите ее к «облаку», установите себе бесплатное приложение – и видеонаблюдение будет у вас «под рукой» в любой момент времени. Причем видео у вас будет со звуком, потому что камера IPH720(180)W имеет микрофон и динамик. Подключившись к новинке со смартфона, вы сможете увидеть и услышать происходящее, и даже поговорить с находящимся рядом с камерой человеком.

Это еще не все преимущества новинки! Не забывайте про слот для карты памяти – записывайте видео локально (например, запись можно запрограммировать по движению). «Домашняя» камера IPH720(180)W обладает и многими другими достоинствами – к примеру, ее можно запитывать не только от блока питания, но и от Powerbank или через usb вход ноутбука. Это значит, что новинка (весом всего около 100 граммов) может работать полностью автономно – например, возьмите ее, например, на отдых. Панорамная 1 Мп камера поставляется с кронштейном на магнитным основании, ее можно не только ставить, но и прикреплять к любым металлическим поверхностям – к примеру, к холодильнику, как магнитик.