Каталог

Приглашаем на выставку по безопасности Securika Moscow

Уже скоро – в конце марта в Москве состоится юбилейная, 25-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow, ранее известная как MIPS. Она пройдет в ЦВК «Экспоцентр» (павильоны 2 и 8) с 19 по 22 марта, участвуют лучшие российские и зарубежные производители. Выставка Securika Moscow – это возможность ознакомиться вживую с самыми востребованными продуктами и новейшими разработками, это безопасность сегодняшнего и завтрашнего дня.

Компания «Видеоглаз» рекомендует посетить стенд В343 павильон 2 зал 2, где будут представлены решения на базе оборудования видеонаблюдения IPTRONIC. Эта сравнительно молодая торговая марка пользуется в России большой популярностью благодаря высокой надежности, низкой стоимости, хорошему модельному ряду, отличному функционалу. Гарантия на оборудование IPTRONIC – от 5 лет, процент брака почти нулевой, поддерживаются все современные опции – такие, как облачный сервис.

Производитель сообщил, что покажет на Securika Moscow несколько интересных типовых решений (для магазина, трассы, периметра, офиса, производства и проходной), и что представители IPTRONIC готовы подобрать варианты под любые другие объекты. Приходите на стенд В343, чтобы оценить продукцию IPTRONIC в работе, вживую пообщаться с сотрудниками компании, а также получить информационные материалы и контакты. Также на выставке будет уголок «Видеоглаз Проект» с подробной презентацией услуг: технический консалтинг, проектирование, монтаж систем любой сложности и многое другое.

Посещение Securika Moscow – платное, но можно воспользоваться промокодом на получение бесплатного электронного билета. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке и указать промокод sec19eRPТТ. Компания IPTRONIC ждет вас на стенде В343 павильон 2 зал 2, там вы найдете высоконадежные бюджетные решения для магазина, офиса и других типовых объектов.