Каталог

Представляем турникеты-триподы серии SA400

Компания Сибирский Арсенал сообщила о запуске в серийное производство турникетов новой линейки SA400, являющейся модифицированной версией популярных триподов SA300. Новинки получили более компактный и устойчивый корпус с современным дизайном, повышена износоустойчивость отдельных узлов и деталей, обновлена конструкция поворотного механизма. Тестирование показало, что турникеты SA400 имеют высокую надежность и хорошо выдерживают интенсивные нагрузки.

Все турникеты SA400 имеют функцию антипаника, а различия внутри серии заключаются в их комплектации – от минимальной (для автономной работы) до максимальной (готовая электронная проходная). Триподы SA400 будут поставляться с проводными пультами управления, их можно доукомплектовывать контроллерами доступа других торговым марок – как импортных, так и российских. У всех моделей имеется механизм доворота (доводка до исходного положения), есть демпфер для плавной работы. Пропускная способность – до 30 человек в минуту при проходе «по одному».

На сегодня в серию SA400 входят пять полуавтоматических турникетов, и минимальной комплектацией обладают SA400 и SA401. Обе модели предназначены для расширения имеющихся проходных, которые работают под управлением любых СКУД. Разница между этими триподами заключается в наличии у SA401 источника вторичного электропитания.

Турникеты SA401-Е300-ЕМ, SA401-Е300-МF и SA401-Курс100-ЕМ поставляются со встроенными контроллерами. Модели SA401-Е300-ЕМ и SA401-Е300-МF комплектуются контроллерами SIGUR, источниками резервированного электропитания и двумя считывателями проксимити-карт (EM-Marin / Mirafe).  Они управляются предустановленным ПО, поэтому готовы к работе сразу после подключения, поддерживается до 7 000 карт соответствующего типа. С помощью бесплатного ПО можно вести список сотрудников, настраивать права доступа, вести фото-идентификацию, гибко формировать режимы прохода и т.п. Турникет в максимальной комплектации SA401-Курс100-ЕМ предназначен для организации полноценной СКУД, он может работать в интегрированной системе безопасности ЛАВИНА.