Каталог

Представляем обновления Ivideon Desktop Client

Ivideon Desktop Client стал гораздо удобнее! Все доработки и изменения можно условно разбить на три группы – модернизация личного кабинета, работа на слабых каналах и все остальное (сюда входит архив и поиск). Начнем с личного кабинета. Теперь он грузится намного быстрее, и чем больше клиент зарегистрировал камер – тем это заметнее. Некоторые пользователи Ivideon отмечают увеличение скорости загрузки личного кабинета до четырех раз!

Еще одна доработка личного кабинета коснулась дерева видеокамер. В предыдущей версии Ivideon Desktop Client дерево состояло из трех разделов: Мои группы / Без группы / Переданные мне. Теперь в дереве появился корневой элемент «Все камеры». Он раскрывается на разделы «Мои камеры» и «Переданные мне», внутри каждого из которых есть подраздел «Без группы». То есть теперь можно смотреть все камеры, только свои или только чужие, а в своих и чужих отдельно – камеры без группы. Не правда ли, так намного логичнее?

В новой версии Ivideon Desktop Client переработан и улучшен экспорт архивов. Так, теперь можно выбрать видео с определенных камер / групп за какой-либо период времени. Записи отображаются более наглядно – в виде карточек, они подгружаются автоматически при прокрутке страницы. Изменился поиск по MAC / IP адресам: теперь он работает на вкладках «Устройства» и «Группы», к тому же его отделили от поиска по названию камеры.

Последнее важное новшество в Ivideon Desktop Client – хорошая работа на нестабильных интернет-каналах, в том числе – с низкой скоростью. В новой версии минимизированы задержки при показе видео, убраны искажения картинки при плохом качестве связи. Теперь Ivideon не только почти не зависит от качества интернета, но и потребляет меньше ресурсов компьютера. Также в новой версии можно ограничить число открытых окон и настроить автопроверку обновлений, а более подробные сведения вы можете получить у разработчика.