Каталог

OSNOVO представляет уличные станции и удлинители PoE

Компания OSNOVO сообщила о пополнении ассортимента уличных станций и PoE удлинителей. Одним из главных достоинств новых уличных станций является прочный радиопрозрачный пластиковый корпус. В отличие от металла, пластик свободно пропускает сигналы от беспроводного оборудования, поэтому не нужно ставить дополнительные выносные антенны. При этом новые уличные станции устойчивы к ударам и других механическим воздействиям по IK10, их корпуса герметичны по IP66. Новинки обеспечивают стабильную работу оборудования в диапазоне -50…50 градусов.

В продажу поступили три радиопрозрачные уличные станции OSNOVO, и самой «навороченной» из них является OSP-46TB1. Она поставляется с термостабилизацией и оптическим кроссом, имеется промышленный блок питания DC 48В и аккумуляторная батарея с защитой от глубокого разряда. Уличная станция OSP-46T1 также комплектуется оптическим кроссом и термостабилизацией, но БП и АКБ у нее нет. Базовая модель OSP-461 оснащается только оптическим кроссом.

Все новые радиопрозрачные станции OSNOVO имеют защиту от перегрузки и короткого замыкания в виде автоматического переключателя 2P на 220В, 10А. Размеры пластиковых шкафов составляют 40 х 60 х 23 см, внутри расположены три встроенные DIN рейки. Любая уличная станция может дополнительно комплектоваться оборудованием по выбору заказчика.

Также каталог OSNOVO пополнился новыми уличными PoE удлинителями Fast Ethernet E-PoE/2W и Gigabit Ethernet E-PoE/2GW. Новинки рассчитаны на эксплуатацию при температурах от -40 до 75 градусов, их корпуса герметичны по IP65. Удлинители имеют встроенную грозозащиту до 6 кВ и при надежном заземлении не отключаются от высоковольтных импульсов (работа без перерывов!). Новинки увеличивают дальность передачи питания и данных на 100 метров, а при каскадном подключении – до 500 метров. Поддерживаемые PoE стандарты - IEEE 802.3af/at, определение типа PoE нагрузки осуществляется автоматически. Удлинители E-PoE/2W и E-PoE/2GW являются пассивными, в дополнительном питании они не нуждаются.