Каталог

OSNOVO анонсирует управляемый (L2+) коммутатор SW-70816/L2

Компания OSNOVO представила профессиональную новинку - управляемый (L2+) Gigabit Ethernet коммутатор SW-70816/L2 на 24 порта, разработанный для объединения сетевых устройств в единую сеть. Этот прибор имеет стоечное исполнение (крепеж – в комплекте), эксплуатация - при температуре от нуля градусов и выше. Коммутатор SW-70816/L2 имеет восемь гигабитных медных RJ45 портов и 16 оптических SFP (тоже гигабитных), есть дополнительный консольный порт с управлением уровня L2. Обратите внимание, что SFP модули в комплект поставки не входят.

Особенности применения и схему подключения управляемого 24-портового коммутатора OSNOVO SW-70816/L2 уточняйте на сайте разработчика. Если коротко – к медным RJ45 портам можно подсоединить NVR видеорегистраторы и другие сетевые устройства (всего – до восьми подключений). К 16-ти оптическим разъемам по оптоволоконному кабелю подключают уличные коммутаторы OSNOVO, к которым подсоединены PoE видеокамеры. Новинка предназначена для построения сетевого видеонаблюдения с объединением устройств в единую сеть, в том числе и на удаленных объектах, с передачей данных по оптическим и медным кабелям.

Охлаждение – конвекционного типа, без вентилятора, то есть коммутатор SW-70816/L2 работает бесшумно. Блок питания на 30 Вт – встроенный, электропитание от сети переменного тока 220В, возможны колебания входного напряжения от 100 до 240В. Поддерживаются три топологии подключения – звезда, каскад и кольцо, параметры MDI/MDIX определяются автоматически. Размер таблицы MAC-адресов составляет 8К, поддерживается Jumbo frame и управление через веб-интерфейс.

Управляемый 24-портовый коммутатор SW-70816/L2 оснащен светодиодными индикаторами для визуального контроля режимов работы. Есть индикаторы питания (общий), скорости и линка по медным портам, а также линков по оптическим разъемам. Детальную информацию о настройке и работе с коммутатором SW-70816/L2 (конфигурирование, загрузка файла с настройками, управление потоками и защитой, пр.) смотрите в инструкции.