Каталог

OSNOVO анонсирует промышленные БП на DIN-рейку

В каталоге компании OSNOVO появились отличные блоки питания в промышленным исполнении с креплением на DIN-рейку или на стену. Ассортимент новинок настолько широк, что можно подобрать БП под электропитание любого оборудования безопасности – от видеокамер до PoE коммутаторов, беспроводных точек доступа и т.п. Новинки рассчитаны на разное выходное напряжение (12, 24, 48 и даже 55 В), их мощность находится в диапазоне от 24 Вт до 360 Вт.

К примеру, промышленный блок питания PS-12240/I обеспечивает нагрузку постоянным 12 В напряжением, выходной ток составляет 20 А. Выходное напряжение можно регулировать в диапазоне от 11 до 13 В, вдобавок эта модель стабилизирует ток нагрузки и защищает подключенное к ней оборудование от перепадов напряжения, перегрузки и короткого замыкания. Охлаждение – принудительного типа (есть вентилятор), поэтому БП PS-12240/I не перегреется даже при «тесном» расположении на DIN рейке. Максимальная мощность составляет 240 Вт, заявленный производителем КПД – 80%.

Блок питания промышленного типа PS-48240/I также имеет мощность до 240 Вт, но его КПД составляет 84%, а выходное напряжение равно 48 В, а выходной ток – 5 А. Обратите внимание, что у этого блока питания подстройка выходного напряжения осуществляется в довольно широких пределах – от 45 до 53 В, то есть этот параметр можно гибко подстроить, например, в зависимости от длины линии от БП до потребителя. Для защиты от перегрева предусмотрено принудительное вентилирование, есть защита от перегрузок, перенапряжения и короткого замыкания.

Новинки работают от сети 220 В и обеспечивают нагрузку стабилизированным напряжением и током (в зависимости от модели). Промышленные блоки питания OSNOVO оптимизированы и под электросети с пониженным / повышенным напряжением – так, БП PS-12240/I рассчитан на входное напряжение от 115 до 240 В, а PS-48240/I – от 100 до 240 В. Гарантия производителя на любой новый блок питания в промышленном исполнении составляет 5 лет.