Каталог

Optimus: уличная цилиндрическая камера IB-662 с разрешением 600 ТВЛ

Торговый дом "Видеоглаз" начал поставки новой камеры торговой марки Optimus. Это модель IB-662 – уличная цилиндрическая камера с козырьком, которая обеспечивает изображение с разрешением 600 ТВЛ.

Новая камера построена на ПЗС-матрице Super HAD II размером 1/3", с числом пикселей 752х582. Варифокальный объектив, который применяется в камере, имеет диапазон изменений фокуса в пределах от 6 до 22 мм, а также снабжён автодиафрагмой.

Камера имеет функцию "день/ночь". Её чувствительность в дневном режиме составляет 0,1 лк, в ночном – 0,01 лк. Имеется ИК-подсветка, которая в условиях полной темноты обеспечивает наблюдение на расстоянии до 60 м. Её образуют два супермощных светодиода с рассеивающей линзой. Функция Smart IR позволяет гибко использовать ИК-подсветку за счёт регулировки её мощности.

Целый ряд функций новой камеры обеспечивает повышение качества получаемого ею изображения. В их числе – широкий динамический диапазон (D-WDR). Шумоподавление производится по технологии DNR. В камере можно задать до 4 зон детектора движения и до 8 приватных масок.

Диапазон рабочих температур камеры IB-662 – от -30 до +50°C. Её корпус является антивандальным и даёт ей защиту от пыли и влаги по классу IP66. Питание камеры производится от источника постоянного напряжения 12 В, а потребляемый ток при включённой ИК-подсветке не превышает 650 мА. Размеры устройства – 27х12х12 см, вес – 820 г.

Перейти в Каталог товаров / Optimus IB-662