Каталог

Обновленная линейка HiWatch HDTVI – более десятка новых устройств

Раздел HDTVI оборудования HiWatch серьезно обновился: в нем появились новые видеокамеры, видеорегистраторы и профессиональный монитор – всего более десятка моделей. Таким образом, вы можете построить современное HDTVI видеонаблюдение на базе устройств этой недорогой торговой марки – с 1 Мп и 2 Мп камерами, видеорегистратором на 4, 8 или 16 каналов и выводом изображения на LED монитор.

В линейке HDTVI камер есть оборудование под любые задачи – так, 1 Мп мини-камера DS-T108 подходит для незаметного внутреннего мониторинга. Несмотря на небольшие размеры (менее 4 см в любом измерении), эта модель оснащена WDR 120 дБ, имеется режим с увеличенной чувствительностью. Камеры DS-T200P и DS-T203P имеют 2 Мп разрешение, поддерживают технологию PoC и могут работать при температурах от -40 градусов. HDTVI камеры DS-T210 и DS-T213 имеют функцию динамического диапазона 120 дБ и PIR датчик для круглосуточного видеонаблюдения.

Жемчужина HDTVI линейки – скоростная поворотная видеокамера DS-T215 с моторизованным объективом и автофокусом. Среди ее достоинств – 15х оптическое увеличение, исключительно точный поворотно-наклонный механизм, переменная скорость, ИК подсветка на 100 метров и другие опции. Патрулирование программируется по турам и предустановкам, питание можно подать по PoE, рабочий диапазон -35 … 65 градусов.

HiWatch не забыла и об HDTVI видеорегистраторах, представив новинки на 4, 8 и 16 каналов - DS-H204QP и другие. Они поддерживают расширенную видеоаналитику и экономные кодеки H.265 и H.265+. Новые HDTVI регистраторы оснащены видеодетекторами вторжения в зону, пересечения линии, саботажа и пр. Также в ассортименте HiWatch появился профессиональный 21-дюймовый LED монитор DS-M220, предназначенный для работы 24/7. Новинку можно повесить на стену (крепление VESA) или установить с помощью подставки на стол. Разрешение монитора DS-M220 – 2 Мп, есть VGA и HDMI входы, а за дополнительными сведениями обращайтесь в HiWatch.