Каталог

Обновлён видеорегистратор BestDVR-405LightNet, снижена цена модели BestDVR-805Real-S

Произведено обновление видеорегистратора BestDVR-405LightNet. Новые экземпляры этого изделия, поступающие в продажу, имеют улучшенные характеристики. Одновременно объявлено о широкой распродаже видеорегистратора BestDVR-805Real-S, относящегося к классу Hi-End.

При обновлении видеорегистратора BestDVR-405LightNet в нём с одного до четырёх увеличено число аудиоканалов. Устройство теперь имеет четыре тревожных входа и один тревожный выход, которых раньше у него не было.

После такого обновления цена видеорегистратора BestDVR-405LightNet осталась прежней.

На 30% снижена цена 8-канального видеорегистратора BestDVR-805Real-S. Это устройство ведёт запись по всем каналам с разрешением D1 в режиме реального времени – 25 к/с. Для сжатия изображения используется кодек H.264. В видеорегистраторе могут быть установлены 8 жёстких дисков SATA, по 2 ТБ каждый – в комплект устройства они не входят. Имеется разъём HDMI, 8 аудиоканалов и 8 тревожных входов.

Просмотр изображения на видеорегистраторе может происходить в режиме мультивоспроизведения, то есть от нескольких камер одновременно. В устройстве применяются встроенный детектор движения и встроенный веб-сервер. Обеспечивается трансляция изображения и просмотр архива по сети. Видеорегистратор является пентаплексным. Его меню полностью русифицировано.

Поставки этих и других видеорегистраторов BestDVR производит компания "Видеоглаз".

Перейти в Каталог товаров / BestDVR BestDVR-405Light-NET