Каталог

Новый NVR видеорегистратор RVI-IPN16/8-4K V.2 – кодек H.265 и 4К видео

Компания RVI представила мощную профессиональную новинку для IP видеонаблюдения высокой (до 4К!)  четкости – 16-канальный видеорегистратор RVI-IPN16/8-4K V.2. Обновленное устройство выпущено на смену популярному RVI-IPN16/8-4K, и список изменений впечатляет. К примеру, если в предыдущей версии имелось восемь отсеков под 6 Тб HDD (суммарно – 48 Тб), то V.2 поддерживает 10 Тб жесткие диски.

Таким образом, архив видеорегистратора RVI-IPN16/8-4K V.2 можно довести до 80 Тб – а это почти в два раза больше, чем у предшественника. К примеру, при постоянной записи 4 Мп видео в реальном времени с обработкой кодеком H.265 по всем 16 каналам, глубины архива RVI-IPN16/8-4K V.2 хватит на 100 дней! Чем больше емкость архива – тем сложнее найти нужную запись, поэтому разработчики реализовали аналитический архивный поиск – по лицам, по пересечению линии и т.п.

Видеорегистратор RVI-IPN16/8-4K V.2 поддерживает встроенную видеоаналитику IP камер, включая функцию детектирования лиц. После потери и последующего восстановления связи с камерами архив регистратора RVI-IPN16/8-4K V.2 автоматически восстанавливается с локальных архивов на SD картах. Это значит, что информация не пропадет даже при не самом стабильном соединении. Видео с камер выводится на HDMI монитор разрешением до 4К, также имеется VGA выход. Поддерживается одновременная трансляция всех 16 каналов (мультиэкранное воспроизведение), в том числе и со звуком с камер.

К новому rackmount регистратору RVI-IPN16/8-4K V.2 можно подсоединить 16 внешних датчиков тревоги и 4 исполнительных устройства – например, сирены. В этом случае систему можно запрограммировать так, чтобы при фиксации движения активировались исполнительные устройства, а при срабатывании датчиков (разбития стекла, открывания двери и др.) включалась запись видео. Новая V.2 версия обеспечивает профессиональное 4К видеонаблюдение с суммарным битрейтом 200 Мбит/сек и глубиной архива 100 и более дней.