Каталог

Новые камеры Hikvision ColorVu Turbo HD – для безупречной 2 Мп картинки

Компания Hikvision сообщила о начале поставок на российский рынок трех инновационных видеокамер линейки ColorVu Turbo HD (ищите их в каталоге с обозначениями DS-2СEххDFT-F). Фирменная технология обработки изображений ColorVu означает, что видео будет ярким и четким даже в темноте! Также в новинках реализованы другие технологические разработки Hikvision, поэтому камеры серии DS-2СEххDFT-F – модели не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.

Начнем с того, что новинки линейки ColorVu Turbo HD обладают высочайшей светочувствительностью – до 0,0005 лк, а при активной ИК подсветке они будут снимать видео и в абсолютной темноте. Все камеры новой серии построены на 2 Мп сенсорах, изображение транслируется в реальном времени. Для улучшения качества картинки в новинках есть аппаратный динамический диапазон 120 дБ, 3D подавление шумов и другие функции.

Рассмотрим преимущества обработки картинки по технологии ColorVu. Благодаря объективам нового поколения с апертурой F1.0 изображение получается более ярким, чем обычно. К примеру, сравнение апертур F1.0 и F2.0 показывает выигрыш по количеству попадающего в камеру света в четыре раза! Неудивительно, что новинки серии DS-2СEххDFT-F формируют яркое и качественное изображение даже в темноте. ИК подсветка – неослепляющая, с «умным» датчиком Smart FSI.

Камеры серии DS-2СEххDFT-F – компактные, с простым монтажом и герметичностью IP67. Сейчас в линейку входят три модели – цилиндрические DS-2СE12DFT-F и DS-2СE10DFT-F, а также купольная DS-2СE72DFT-F. Первая камера оснащена ИК подсветкой на 40 метров, остальные – на 20 метров. Свет – теплый, изображение получается красочным и естественным. Полной информации об этих инновационных 2 Мп видеокамерах Hikvision пока нет. Но уже сейчас можно сказать, что новинки наверняка заинтересуют тех, кто хотел бы получать яркое, чистое, четкое изображение при любых условиях съемки.