Каталог

Новинки от EverFocus – 4К видеорегистраторы серии IRONGUARD PoE

Компания EverFocus представила серию NVR видеорегистраторов IRONGUARD PoE, которая выпущена на замену снятой с производства линейке EPRO. Новинки поступят в продажу в ближайшее время, следите за нашими новостями! Уже известно, что в новейшую серию входит три видеорегистратора – 4х канальный IRONGUARD 4 PoE, 8-ми канальный IRONGUARD 8 PoE и 16-канальный IRONGUARD 16 PoE.

Новинки от EverFocus будут отличным выбором для тех, кто хочет построить интеллектуальное видеонаблюдение высокой четкости на среднем или небольшом объекте по разумной стоимости. Видеорегистраторы серии IRONGUARD PoE поддерживают IP камеры до 4К. Для обработки видео используются эффективные кодеки H.264/265, а для хранения видеоданных в новинки можно установить по два HDD (суммарная емкость – до 16 Тб).

Еще одним преимуществом линейки IRONGUARD PoE является встроенная видеоаналитика. Все видеорегистраторы новой серии поддерживают распознавание лиц, реагируют на оставленные / унесенные предметы, на вход в область и пересечение линии. Есть функция подсчета количества прохождений и детектор звука, срабатывающий при превышении уровня шума. С видеорегистраторами IRONGUARD PoE вам не придется платить за дополнительное программное обеспечение, при этом уровень безопасности на объекте будет высоким.

Новинки имеют встроенные PoE коммутаторы по всем 4-8-16 каналам, на каждый порт можно подать до 30 Вт. Видеокамеры с PoE получают питание от видеорегистраторов IRONGUARD напрямую, благодаря чему монтаж системы занимает минимум времени. С новинок можно получить доступ к настройкам камер, а также управлять поворотными видеокамерами. Поддерживается фирменное мобильное приложение eFVMS для подключения к видеорегистраторам со смартфонов. На корпусах устройств серии IRONGUARD есть аудиовход, тревожные разъемы, HDMI и VGA видеовыходы, USB 2.0 (для управления) и 3.0 (для копирования и апдейта). Режимы записи и воспроизведения, а также другую техническую информацию всегда можно уточнить на сайте разработчика.