Каталог

Новинка от RVi – 43-дюймовый 4К монитор наблюдения RVi-M43M

В семействе мониторов видеонаблюдения торговой марки RVi появилось очередное пополнение – 43-дюймовый RVi-M43M, способный воспроизводить картинку разрешением до 4К (3840 х 2160 пикселей). Профессиональные мониторы для систем безопасности работают 24 часа в сутки, поэтому в таких устройствах устанавливают высоконадежные матрицы с большим рабочим ресурсом. Новинка от RVi укомплектована специализированной TFT матрицей LG LC430EGY, ее можно эксплуатировать в непрерывном режиме в течение минимум пяти лет.

На монитор RVi-M43M можно смотреть почти с любого направления, поскольку установленная на нем матрица имеет угол обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали. Даже если повесить новинку под потолок или установить в свободный угол – оператору не придется подходить к монитору и вставать прямо перед ним. Установите в операторской монитор RVi-M43M - и охранники смогут наблюдать за изображением на экране практически из любой точки комнаты, не упустив ни одной детали.

Эта профессиональная новинка от RVi имеет VGA и два HDMI входа, так же на ее металлическом корпусе имеются BNC разъемы (вход и выход). BNC вход используется для получения аналоговых сигналов с камер или видеорегистраторов, а выход – для «сквозного» подключения и передачи видеоданных по коаксиальному кабелю на несколько мониторов. Новый 43-дюймовый монитор видеонаблюдения RVi-M43M укомплектован стереодинамиками, имеются аудиовходы 35 мм jack, то есть наряду с 4К видео поддерживается работа со звуком.

В комплект поставки входят кабели (питания и VGA), настенный кронштейн и пульт дистанционного управления. Таким образом, при покупке монитора видеонаблюдения RVi-M43M у вас будет все необходимое для работы – при условии, что монитор вы повесите на стену. Эта модель подходит и для настольной установки, но поставку под RVi-M43M нужно будет приобрести отдельно. Время отклика составляет 8 мс, яркость – 300, контрастность – 3000:1, а за дополнительными техническими подробностями обращайтесь к изготовителю.