Каталог

Новинка от OSNOVO – устройство PoE грозозащиты SP-IP8/1000PW

В каталоге OSNOVO появилось специализированное устройство грозозащиты SP-IP8/1000PW в уличном исполнении. Оно рассчитано на полную защиту от высоковольтных импульсов цепи питания 220В и до восьми PoE линий. Новинки предназначены для применения совместно с уличными PoE коммутаторами (не более восьми PoE потребителей), и сами они тоже имеют всепогодное исполнение.

Прочный поликарбонатный корпус устройства грозозащиты SP-IP8/1000PW изготовлен с герметичностью IP65, то есть механические воздействия, пыль и влага ему не страшны. Производитель гарантирует работоспособность новинки в диапазоне температур от -40 до 70 градусов, то есть даже в в мороз и в жару. Подключение на входе и выходе надежное, везде стоят клеммы под винты.

Компания OSNOVO рекомендует использовать совместно с новинкой одноканальные устройства грозозащиты на других концах линий PoE и питания 220В, тогда видеокамеры и другое дорогое оборудование будут полностью (со всех сторон) защищены от грозовых и других высоковольтных помех. По заявлению производителя новое устройство грозозащиты SP-IP8/1000PW обладает временем срабатывания менее 1 нс и обеспечивает качественную двухступенчатую защиту.

Новинка подойдет для локальной вычислительной сети со скоростью передачи данных до 1000 Мбит/сек и методом подачи PoE IEE802.3af/at. Вносимые потери минимальны (точные данные смотрите на сайте производителя), возвратные потери отсутствуют. Номинальный и максимальный ток разряда, а также другие технические характеристики рекомендуется уточнять в документации. Уличное устройство грозозащиты SP-IP8/1000PW изготовлено на качественной элементной базе, оно имеет пятилетнюю гарантию производителя.