Каталог

Новинка от IPTRONIC – купольная 2 Мп камера IPT-IPL1080DMA(2,7-13,5)P

Компания IPTRONIC сообщила о начале продаж 2 Мп всепогодной камеры IPT-IPL1080DMA(2,7-13,5)P – первой ее купольной модели с моторизованным объективом и автофокусом. Это означает, что новинка может автоматически менять фокусное расстояние (от 2,7 до 13,5 мм), подстраиваясь под особенности наблюдения. Если разрешения картинки недостаточно для изучения мелких деталей, изображение можно укрупнить в пять раз.

Благодаря поддержке бесплатного облачного сервиса к видео с камеры IPT-IPL1080DMA(2,7-13,5)P можно подключиться со смартфона или планшета, чтобы наблюдать за объектом в любое удобное время и откуда угодно (разумеется, если мобильное устройство «видит» сеть). У новинки есть слот для карты памяти емкостью до 128 Гб, то есть она может хранить видеоданные локально. Установите SD карту – и при потере связи с сервером купольная IP камера IPT-IPL1080DMA(2,7-13,5)P запишет на нее тревожное видео.

Несмотря на низкую стоимость, эта всепогодная новинка обладает хорошим набором опций. Цифровой WDR – для оптимизации высококонтрастных участков видео, подавление шумов – для повышения четкости при слабом освещении. ИК подсветка на 30 метров – для наблюдения в режиме «24 часа в сутки». Автоматический баланс белого и компенсация засветки – для улучшения изображения при засветке и для естественной цветопередачи. Поддержка кодеков H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI /MJPEG – для экономии места в архиве или оптимизации под другие задачи. Изображение передается в два потока, а мощный процессор обеспечивает трансляцию в реальном времени при максимальном разрешении.

Новая 2 Мп камера IPT-IPL1080DMA(2,7-13,5)P по исполнению является уличной. Ее белый металлический корпус герметичен по IP66, а рабочие температуры находятся в диапазоне -40 … 50 градусов. Новинке не повредит пыль и дождь, жара и холод. Благодаря прочному корпусу механические повреждения ей также не страшны. Электропитание можно подать по технологии PoE или от БП 12В, а более подробную информацию ищите на сайте производителя.