Каталог

Новинка от IPTRONIC – 4К видеорегистратор NVR4K3220

Видеорегистратор IPTRONIC NVR4K3220 пришел на смену популярному NVR3220, который больше выпускаться не будет. Как и его предшественник, регистратор NVR4K3220 рассчитан на подключение 32 сетевых камер – при условии, что они поддерживают стандарт ONVIF. Оснащенная мощным процессором новинка способна работать с восемью 4К камерами и воспроизводить в реальном времени один канал 4К видео. При подключении камер более низкого разрешения (2-5 Мп) число обрабатываемых и воспроизводимых каналов видео увеличивается, детальную информацию о режимах работы NVR4K3220 уточняйте у производителя.

Оцифровка видеоданных производится современными кодеками H.264 и H.265, которые эффективно сжимают видео и тем самым экономят место в архиве. Поскольку 32 канала видео высокого разрешения требуют много места даже при плотном сжатии, максимальная емкость архива видеорегистратора NVR4K3220 равна 12 Тб (два жестких диска по 6 Тб каждый). Запись можно вести несколькими способами - постоянно, вручную, по расписанию и по тревожному событию, выбрав оптимальный уровень контроля объекта с ручным или автоматическим архивированием видео.

Новый NVR регистратор NVR4K3220 поддерживает один аудио канал, через который можно контролировать звуковую обстановку, имеются выходы для подключения VGA и HDMI мониторов. Компактный черный корпус имеет исполнение desktop, то есть сетевой видеорегистратор NVR4K3220 достаточно поставить на свободную поверхность размерами не менее 24х30 см.

К новинке можно подключаться с мобильных устройств на платформах iOS и Android – управлять, просматривать видео и пр. Поддерживается удаленное управление через web, посредством CMS и локальное – с помощью USB мыши. Новый 4К видеорегистратор NVR4K3220 имеет современный функционал и гибкие настройки, поддерживает несколько способов управления и режимов записи. К нему можно подключать IP камеры разрешением до 8 Мп, то есть новинка спроектирована для профессионального наблюдения на среднем объекте (не более 32 камер).