Каталог

Новинка от EverFocus – бортовой комплекс EMV407-TD

Компания EverFocus представила уникальную новинку – многофункциональный комплекс для транспорта EMV407-TD. Производитель рекомендует использовать его на автомобилях, перемещающихся на большие расстояния (дальние грузоперевозки и пр.). Это бортовое устройство с 7-дюймовым тачскрин экраном работает под управлением ОС Android и может выполнять несколько функций.

Мультимедийный бортовой комплекс EverFocus EMV407-TD способен управлять транспортным видеонаблюдением, то есть – использоваться как видеорегистратор. К нему можно подсоединить до четырех AHD/SD видеокамер разрешением не более 2 Мп (1080p). При этом воспроизведение и запись осуществляются в реальном времени (100 кадров/сек по всем четырем каналам). Для архивации потребуется SD карта емкостью до 512 Гб. Новинка поддерживает UTC, то есть среди ее возможностей – настройка камер через OSD меню и управление PTZ видеокамерами.

Транспортный комплекс EverFocus EMV407-TD можно использовать как handsfree смартфон. Для приема звонков применяется технология Bluetooth, опционально подключаются 3G/4G и Wi-Fi модули. На него, как на обычный смартфон, можно устанавливать приложения из Google Play. Новинка поддерживает воспроизведение мультимедийного контента (музыка, видео и пр.), для этого необходимо использовать USB или Bluetooth. В дороге будут полезны модули ГЛОНАСС и GPS, их также можно подключить опционально.

Бортовой комплекс EMV407-TD торговой марки EverFocus рассчитан на эксплуатацию в пределах -40 … 80 градусов. Эта неприхотливая новинка не выйдет из строя, даже если водитель оставит машину на улице зимой в мороз или летом под лучами солнца. Размеры – компактные для такого многофункционального устройства, примерно 18 х 14 х 10 см. Мультимедийные комплексы EMV407-TD обеспечат видеонаблюдение в дороге, мобильную связь, воспроизведение контента и даже контроль местоположения транспортного средства по GPS/ГЛОНАСС (опционально).