Каталог

Новинка от Dahua – видеоконференцсвязь all-in-one DH-VCS-TS20A0

В ассортименте компании Dahua появилось компактное и, безусловно, очень интересное решение – система видеоконференцсвязи DH-VCS-TS20A0. Новинка позиционируется как «все-в-одном», а ее предназначение – проведение онлайн совещаний, когда участники могут находиться за тысячи километров друг от друга. Терминал DH-VCS-TS20A0 является системой нового поколения, он обеспечивает обмен информацией в реальном времени и с высоким качеством передачи данных.

Встроенная в терминал DH-VCS-TS20A0 поворотная видеокамера имеет разрешение Full HD. Она поставляется с вариофокальным объективом, обеспечивающим угол обзора 63 градуса и 10-кратное оптическое увеличение. Камера «захватывает» большую площадь, фокусное расстояние легко подстроить под конкретное помещение. При необходимости изображение можно приблизить («укрупнить»). Немаловажно, что наряду с трансляцией потока видео система позволяет получать (и передавать) изображения документов.

Терминал DH-VCS-TS20A0 имеет встроенный микрофон и динамик, он обеспечивает не только качественное видео, но и чистый звук. Устройство можно подключить беспроводным способом, по wi-fi. Видео обрабатывается одним из самых экономичных на сегодня кодеком H.265, благодаря чему связь будет хорошей (без запаздываний и артефактов) даже при низкой пропускной способности сети. Еще одно важное преимущество терминала DH-VCS-TS20A0 – его отличная совместимость, в том числе и со сторонними облачными сервисами. Конференция через облако – современный, удобный и экономически выгодный способ.

Видеоконференцию можно записать на usb накопитель, причем запись будет идти также в реальном времени. После завершения онлайн конференции можно будет (сразу или через какое-то время) просмотреть ее в записи – например, чтобы освежить в памяти ключевые моменты. По техническим вопросам, касающимся революционного терминала для видеоконференцсвязи от Dahua (стандарты кодирования и пр.), обращайтесь к производителю.