Каталог

Новинка от CTV – мобильный видеодомофон CTV-DP5000IP

Компания CTV представила действительно уникальную разработку – мобильный видеодомофон CTV-DP5000IP, который полностью управляется с планшета или смартфона. Все, что требуется для работы – повесить на стену вызывную панель с радиоканальным звонком и «снабдить» ее доступом в интернет по Wi-Fi. Вам не придется прокладывать провода и организовывать электропитание «от розетки», поскольку новинка укомплектована встроенным аккумулятором на 5 000 мАч. При средней интенсивности использования полного заряда хватает на несколько месяцев, а заряжается аккумулятор CTV-DP5000IP с помощью мини USB кабеля.

Мобильный видеодомофон CTV-DP5000IP оснащен HD камерой с ИК подсветкой и датчиком движения – для круглосуточного видеонаблюдения и контроля происходящего перед дверью. При обнаружении движения и при нажатии кнопки вызова на ваш смартфон мгновенно придет оповещение, и вы сможете увидеть посетителя и поговорить с ним. Новинка способна записывать фото и видео, которые могут храниться локально (на карте памяти объемом до 32 Гб) или на удаленно – на облачном сервисе.

Угол обзора 1 Мп камеры вызывной панели составляет 100 градусов по горизонтали и 70 – по вертикали, дальность действия PIR датчика – 1 метр. Это значит, что в «поле зрения» видеодомофона CTV-DP5000IP гарантированно попадет подошедший к вашей двери гость (или хулиган), и при этом вас не будут беспокоить ложными оповещениями. Просто прикрепите к стене мобильную панель вызова CTV-DP5000IP и установите приложение на смартфон или планшет.

Обратите внимание, что эта инновационная новинка не предназначена для уличного монтажа. Ее можно эксплуатировать при температуре не ниже -10 градусов, а класс защиты от воды и пыли соответствует IP44 (для улицы должно быть не ниже IP66). Мобильный видеодомофон CTV-DP5000IP – идеальное решение для удаленного контроля доступа в квартиру. Он устанавливается рядом с входной дверью, питается от аккумулятора и оперативно отправляет уведомления на телефон абонента. Пользуйтесь техникой нового поколения - управляйте домофоном с мобильного устройства, подключайтесь к архиву изображений через облако.