Каталог

Новинка от Beward – уличная 5 Мп камера SV3210DM

Каталог компании Beward пополнился доступной по стоимости уличной IP камерой высокого 5 Мп разрешения SV3210DM в компактном антивандальном корпусе-куполе с защитой IP67. Новинка – компактная (вес меньше 400 граммов), она рассчитана на эксплуатацию при температуре от -40 до 50 градусов. Разъем – герметичный, морозоустойчивый, приспособления для монтажа входят в комплект.

Видеокамера SV3210DM одновременно транслирует до трех видеопотоков. При 5 Мп или 4 Мп разрешении – с частотой до 20 кадров/сек, при 3 Мп и ниже – в реальном времени. Изображение – цветное даже при слабой освещенности (до 0,006 лк), при более низкой включается ИК подсветка дальностью до 25 метров.  Есть функции «стабилизация изображения» и «подавление шумов», детектор движения – многозонный. На видео не бывает темных или пересвеченных участков благодаря выравниванию контрастности с помощью аппаратного WDR 120 дБ.

Объектив у камеры SV3210DM – сменный, под крепление м12. Ее можно приобрести с оптикой 2,8 или 3,6 мм на выбор – с учетом требуемого угла обзора (92 или 67 градусов). Изображение обрабатывается кодеками H.265, H.264 и MJPEG, для каждого потока задаются свои параметры. В новинку встроена технология анализа изображения Smart Stream (она совместима с H.265 и H.264), благодаря которой существенно снижаются требования к пропускной способности сети и архивной емкости.

Купольная 5 Мп камера Beward SV3210DM имеет слот для карты памяти (емкость – до 128 Гб). Тревожное видео не пропадет даже при перебоях со связью, а сохраняется на SD карту. Есть встроенный микрофон для мониторинга звуковой обстановки. Электропитание – только по технологии PoE, поэтому камеру SV3210DM желательно использовать с видеорегистраторами, имеющими встроенные PoE коммутаторы. Новинка от Beward обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение с высокой детализацией в любых условиях – в помещении и на улице, в условиях сильной контрастности, при вибрации и других помехах.