Каталог

Новинка от Beward – уличная 2 Мп камера B2710RVZ-B1

Каталог Beward пополнился 2 Мп цилиндрической камерой B2710RVZ-B1 – надежным устройством по разумной стоимости, формирующим изображение с высокой детализацией. Первое, что обращает на себя внимание – ее всепогодное исполнение. Рабочие температуры – до -45 мороза, металлический корпус герметичен по IP66, а монтажная коробка с гермовводом убирается в кронштейн. Это существенно упрощает монтаж, тем более что внутри 3-осевого кронштейна имеется канал для прокладки кабеля.

Сетевая 2 Мп камера B2710RVZ-B1 построена на сенсоре Sony Exmor с превосходной светочувствительностью: в дневном режиме до 0,01 лк, в ночном – до 0,005 лк (в режиме DSS – до 0,001 лк). При недостатке освещения включается ИК подсветка на 20 метров, а днем новинка транслирует видео с точной и естественной цветопередачей. Оптимизировать изображение при сложной или недостаточной освещенности помогут функции DWDR, подавления шумов, компенсации засветки и другие. Видео передается в индивидуальных 2 потока, оба – в реальном времени. На изображение можно накладывать текст, дату, время и другие титры.

Моторизованный объектив 2,7-12 мм с автодиафрагмой имеет угол обзора от 30 до 100 градусов по горизонтали. Настройку фокусировки можно проводить удаленно (например, если она сбилась из-за ветра), без выезда в точку монтажа. Такие камеры можно смело ставить в самых неудобных местах (на высоте и т.п.), поскольку все настройки, включая угол обзора, могут проводиться через специальное ПО или веб-браузер. Новинка поддерживает два типа электропитания (через БП и по технологии PoE), поэтому ее можно монтировать как рядом с розеткой (для БП), так и вдали от нее (с питанием через PoE коммутатор).

В функционале 2 Мп уличной камеры B2710RVZ-B1 имеется поддержка карт памяти с выбором по типу потока (основной или дополнительный). Встроенный детектор движения – 4-зонный, на кадр можно наложить до четырех масок приватности. Комплект поставки включает монтажную коробку, солнцезащитный козырек и другие приспособления, но SD карту необходимо покупать отдельно.