Каталог

Новинка от Beward – мини-камера B12CR с активным микрофоном

Новая разработка Beward – компактная 1 Мп внутренняя IP камера B12CR подходит для домашнего / офисного мониторинга в круглосуточном режиме и в реальном времени. В зависимости от особенностей наблюдения выбирайте объектив с подходящим фокусом (от 2,5 до 16 мм, крепление м12). Чем больше фокусное расстояние – тем меньше угол обзора: так, при 2,5 мм фокусе обзор по горизонтали составляет 90 градусов, а при 16 мм – 14 градусов. Определяйтесь – и приходите за камерой Beward B12CR с уже установленным объективом на ваш выбор.

Видеокамера B12CR поставляется со встроенным активным микрофоном и динамиком. Микрофон с высокой чувствительностью имеет акустическую дальность 10 метров. Новинку можно применять как для контроля звуковой обстановки, так и для передачи голосовых сообщений. Громкость настраивается через веб-интерфейс, ее удобно регулировать в процессе разговора (камеру Beward B12CR можно использовать как IP телефон).

Сетевая 1 Мп камера Beward B12CR передает 2 потока видео с кодировкой в форматах H.264 / MJPEG. Для оптимизации изображения используется цифровой динамический диапазон с тремя режимами, различные способы подавления шумов и др. Видео будет четким не только при хорошем, но и при низком освещении, при засветке или наличии в кадре светотеней. Для мониторинга в темноте имеется ИК подсветка на 8 метров и PIR датчик. На видео можно наложить до 4х масок приватности и титры.

Видеокамера Beward B12CR может сохранять кадры (с выбором разрешения) и видео (с выбором потока) локально – на карту памяти до 32 Гб. Запись можно вести по расписанию или по событию (PiR-датчик, детектор движения и пр.). Для записи кадров есть еще один способ, их можно сохранять с определенной периодичностью. Новинка предназначена для установки на полку, стол или другую горизонтальную поверхность. Она поставляется с кронштейном, который можно повернуть вверх на 90 градусов, вниз – на 40 градусов для быстрой настройки поля зрения.